5 компаний

ИТАКА

  • Агентство недвижимости
  • 19 вакансий
Агентство недвижимости "Итака" основано в ноябре 1993 года В 1994 году компания принята в Ассоциацию риэлтеров Санкт-Петербурга Компания неоднократно награждалась почётными дипломами "Каисса" за вклад в развитие рынка недвижимости. В настоящее время АН "Итака" является одной из крупнейших и динамично развивающихся риэлторских компаний С-З региона России. Мы предоставляем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости. Вас ждут наши лучшие агенты более чем в 45 офисах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ПанорамаДом, ООО

  • Строительная компания
  • Нет вакансий
Компания ПанорамаДом основана в 2002 году. За годы работы компанией были созданы эффективные методы проектирования жилых помещений, технологии производства отделочных материалов и строительства деревянных домов, бань из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Мы производим: Жилые деревянные дома Деревянные дачи Гостиницы, кемпинги из бревна и бруса Деревянные бани Деревянные гаражи Деревянные садовые домики Строительство домов и бань мы ведём в Санкт-Петербурге, Москве и близлежащих областях, и считаем основной своей задачей максимально упростить для заказчика процесс индивидуального строительства. Мы готовы выполнить полный цикл работ по строительству загородного дома, что позволяет заказчику иметь дело только с одним подрядчиком.

АН Жилищный вопрос

  • Торговая компания
  • Нет вакансий
Оказание услуг в сфере недвижимости людям и организациям по СПб и Лен. области. Наши услуги в сфере недвижимости: --- Вторичный рынок покупка-продажа, обмен квартир и комнат; --- Новостройки Санкт-Петербурга; --- Загородная недвижимость; --- Элитная недвижимость --- Коммерческая недвижимость 1. Сфера недвижимости - это уникальная ниша, позволяющая за короткий срок выйти на высокий доход 2. Мир недвижимости - это область больших чеков и возможностей, но сфера не только высоких заработков, но и большой потенциал для встреч с новыми достойными людьми, заслуживающие вашего внимания. Примите решение, сообщите. Будем рады сотрудничеству.

ООО "Русский Фонд Недвижимости"

  • Агентство недвижимости
  • Нет вакансий
Мы серьезная компания – нам 26 лет, у нас безупречная репутация, за годы своей работы наша компания стала признанным лидером на рынке недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Спб и ЛО. За 26 лет работы компания провела десятки тысяч успешных сделок с недвижимостью, у нас тысячи довольных клиентов (см. отзывы на сайте). Наработаны технологии проведения самых сложных сделок со всеми видами недвижимости (вторичная, загородная недвижимость, новострой, земельные участки). Уверенно заявляем, что по рынку загородной недвижимости у нас нет конкурентов. В свое время, в 90-е годы мы захватили рынок Ленобласти. Сегодня в двадцати пяти отделениях (все офисы в собственности ) нашей компании работают около полутора тысяч специалистов.

ООО "Смайнэкс"

  • Инвестиционная компания
  • Нет вакансий